LUN – PALLONE

LUN –  SALVO D’ACQUISTO

MAR – PALLONE

MAR – SALVO D’ACQUISTO

MER – PALLONE

MER – SALVO D’ACQUISTO

GIO – PALLONE

GIO – SALVO D’ACQUISTO

VEN – PALLONE

VEN – SALVO D’ACQUISTO

SABATO – PALLONE

DOMENICA

15:00 – 16:30                           U14F + U13F

15:00 – 16:30    ESORDIENTI                             

15:00 – 16:30                           U14F + U13F                                    

15:00 – 16:30    UNDER13 M                  

15:00 – 16:30                           U14F + U13F     

16:30 – 17:30                            UNDER14 M               

11:00 – 12:30 PROGETTO FEMMINILE INSIEME

11:30 PALLONE:   2^Div F/Under18 M

16:30 – 18:00                                 U12F + U14M

16:30 – 18:00    UNDER13 M               

17:00 – 18:00                               PULCINI                                     

16:30 – 18:00                                 U12F + U14M

17:00 – 18:00                             SCOIATTOLI                     

16:30 – 18:00    UNDER15+UNDER14                  

16:30  -18:00      UNDER15 M

17:30 – 18:30                               PULCINI

18:00 – 19:00                  MINIVOLLEY WHITE

18:00 – 19:00                MINIVOLLEY GREEN              

18:00 – 19:30    UNDER14 M                                 

18:00 – 19:00          AQUILOTTI  N.C.         

18:00 – 19:00                  MINIVOLLEY WHITE  + MINIVOLLEY RED

18:00 – 19:30              UNDER18 M               SPALLETTI

18:00 – 19:00         AQUILOTTI   N.C.               

18:00 – 19:15                UNDER16 F              

18:00 – 19:15   ESORDIENTI                 

18:30 – 19:30    SCOIATTOLI

16:30 SERIE D F

19:00 – 20:30                             UNDER16F + UNDER18M

19:00 – 21:00                2^DIV UNDER18 F               CASELLA

19:30 – 21:00    UNDER15 M                             

19:00 – 20:00          AQUILOTTI  C.         

19:00 – 20:30                             UNDER16F + 2^DIV F

19:30 – 20:30                             ESORDIENTI      

19:00 – 20:00   AQUILOTTI C.                   

19:15 – 20:45               UNDER18 M               

19:15 – 20:45    UNDER14 M                 

19:30 – 20:45                2^DIV UNDER18 F              

19:00 1^DIV M

20:30 – 22:30 VOLLEY         1^DIV M      D’AGOSTINO/SPALLETTI

21:00 – 22:30 CSI

21:00 – 22:30         PROMOZIONE M                        

20:00 – 22:30 VOLLEY       SERIE D F                             CASELLA

20:30 – 22:30 VOLLEY       SERIE D F                             CASELLA

20:30 – 22:30 VOLLEY         1^DIV M      D’AGOSTINO/SPALLETTI

21:00 – 22:30 BASKET         PROMOZIONE M                      

20:45 – 22:30 VOLLEY         1^DIV M      

21:00 – 22:30 CSI

21:00 – 23:00            SERIE D F                             

GARA UNDER13 16:30

GARA U14M 19:15 ALTERNATA A PROMOZIONE

GARA UNDER15

INIZIO GARA PROM 21:15